Как присоеденить комнату

живем в коммуналке по договору соцнайма нам принадлежит площадь в 36.6 кв м плюс места общего пользования итого вместе 44.56 20 лет назад мы заняли пустую комнату но оплату производим напрямую жкх за отопление можем ли мы на данный момент закрепить ее за собой прописаны 6 человек

, юрковская евгения, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Евгения!

Нужно узнать кому сейчас принадлежит эта комната, если муниципалитету, то необходимо подать заявление о заключении договора соц найма на эту комнату.

Желаю удачи!