8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

денежная выплата

Здравствуйте я в 1995 году был награжден медалью Суворова положена ли мне выплата в размере 5 ти окладов согласно Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765

03 февраля 2015, 06:50, Андрей, г. Ростов-на-Дону
Александр Сизов
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Согласно Указу Президента РФ от 25.07.2006 г. № 765, поощрение в виде пяти окладов является единовременным, в связи с этим данное поощрение вам не положено.

03 февраля 2015, 07:44
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Право на назначение ежемесячной денежной выплаты для ВБД
Лаврентьев получил удостоверение ветерана боевых действий в 15.05.2006 года. 20 июня 2012 года обратился в территориальное учреждение Пенсионного фонда за назначением ежемесячной денежной выплаты и одновременно с отказом от набора социальных услуг. Лаврентьеву назначена была ежемесячная денежная выплата с 20.06.2012 года с предоставление набора социальных услуг (НСУ) в натуральной форме и учтен отказ от НСУ с 01.01.2013 года. Лаврентьев не согласился с таким решением, считает, что ежемесячная денежная выплата должна быть назначена с 15.05.2006 года, т.е. со дня выдачи удостоверения и с учетом отказа от НСУ, поскольку не пользуется лекарствами и проездом. Разъясните Лаврентьеву право на назначение ежемесячной денежной выплаты и НСУ.
18 января 2019, 04:28, вопрос №2228682, Лилия, г. Москва
2 ответа
Пенсии и пособия
Право на назначение ежемесячной денежной выплаты и НСУ
Лаврентьев получил удостоверение ветерана боевых действий в 15.05.2006 года. 20 июня 2012 года обратился в территориальное учреждение Пенсионного фонда за назначением ежемесячной денежной выплаты и одновременно с отказом от набора социальных услуг. Лаврентьеву назначена была ежемесячная денежная выплата с 20.06.2012 года с предоставление набора социальных услуг (НСУ) в натуральной форме и учтен отказ от НСУ с 01.01.2013 года. Лаврентьев не согласился с таким решением, считает, что ежемесячная денежная выплата должна быть назначена с 15.05.2006 года, т.е. со дня выдачи удостоверения и с учетом отказа от НСУ, поскольку не пользуется лекарствами и проездом.
25 мая 2018, 13:07, вопрос №2006439, Роман, г. Стерлитамак
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имею ли я право на назначение ежемесячной денежной выплаты и НСУ?
Лаврентьев получил удостоверение ветерана боевых действий в 15.05.2006 года. 20 июня 2012 года обратился в территориальное учреждение Пенсионного фонда за назначением ежемесячной денежной выплаты и одновременно с отказом от набора социальных услуг. Лаврентьеву назначена была ежемесячная денежная выплата с 20.06.2012 года с предоставление набора социальных услуг (НСУ) в натуральной форме и учтен отказ от НСУ с 01.01.2013 года. Лаврентьев не согласился с таким решением, считает, что ежемесячная денежная выплата должна быть назначена с 15.05.2006 года, т.е. со дня выдачи удостоверения и с учетом отказа от НСУ, поскольку не пользуется лекарствами и проездом. Разъясните право на назначение ежемесячной денежной выплаты и НСУ.
30 апреля 2018, 17:40, вопрос №1983477, Оля, г. Екатеринбург
1 ответ
Социальное обеспечение
Правомерен ли отказ органов соц. защиты в установлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка?
Добрый день!Подскажите, правомерно ли мне отказали органы соц защиты(я-отец одиночка воспитываю без матери(не лишена род прав)) в установлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка. Цитирую уведомление об отказе: "Уважаемый Александр Александрович! В соответствии с Законом Орловской области от 2 августа 2012 года №1393-ОЗ "О ежемесячной денежной выплате на ребенка" Вам отказано в установлении ежемесячной денежной выплаты на ребенка: Попову Александру Александровичу 17.04.2014 г.р. в связи с несоблюдением условий, установленных порядком установления ежемесячной денежной выплаты на ребенка (Приложение 1 к Постановлению Правительства Орловской области от 26,11,2012 №430, в ред. Постановления Правительства Орловской области от 18,06,2014 г № 158) часть 2 пункт 4: при определении очередности рождения ребенка в семье учитываются дети, ранее рожденные матерью, а также ее дети от предыдущих браков и рожденные ею вне брака."
15 марта 2016, 08:02, вопрос №1180634, Александр, г. Орел
1 ответ
Военное право
Денежные выплаты военнослужащим по контракту
Здравствуйте, 4 июня 2013 года я впервые поступил на военную службу по контракту. В связи с этим, какие денежные выплаты мне положенны по закону как военнослужащему по контракту? Имею-ли я право на выплату денежного пособия как впервые поступивший на службу по контракту? И имею ли я право на выплату денежного пособия при переезде к новому месту службы, если расстояние от места постоянной прописки и до нового места службы составляет почти 160 км?.
19 марта 2014, 07:55, вопрос №400259, Владимир Сергеевич, г. Уссурийск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015