Проблема с оформлением Авто

Здравствуйте купил авто у перекупа по ДКП. В договоре не указана дата выдачи паспорта владельца. В гибдд требуют эти данные. Перекуп не отвечает мобильного хозяина нет! Что посоветуете? Заранее благодарю

, Александр, г. Оренбург
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр. варианта 2 либо искать продавца (перекупа) либо вписать дату выдачи, номер же вписан. не думаю что в ГИБДД будут проверять информацию, если бы могли проверить они бы Вам её и указали.

можно попытаться найти продавца — бывшего владельца авто, но не уверен что данная информация есть в его договоре, в УФМС данную информацию Вам не дадут, поэтому только простое вписание примерной даты.

желаю удачи