Прошу подсказать(Заранее благодарен! )

Здравствуйте

У меня следующая ситуация

У меня следующая ситуация...мне 22 года...я живу с матерью...равноправный собственник,...все дела...у мамы есть муж...против нахождения в квартире я все время критически настаиваю...

Вот...29 числа...я изрядно подвыпил...и так вышло...что в этот день,она зачем-то его пригласила...после чего...у нас завязался конфликт конкретно драка ...с руганью...после чего...он разбил мне лицо...вызвали полицию...и меня как ярого нарушителя общественного правопорядка:D забрали в отдел,прям босиком(т.к. моё задержание...сопровождалось криками "Мус.ра Пи....." итд итп...Босяком меня отвезли в местный отдел,затем на продувку...после чего обратно в отдел,всё это босяком...в не самую тёплую погоду...После чего..1.5-2 часа...заставляли ждать...у дежурки...и не проявляли не каких действий...Половину этого времени...я обливал матом того кто на дежурки,всеми известными мне и неизвестными оскорблениями,унижениями...итд,итп,после чего тот кто там безралично смотрел на меня и не выпускал,вышел и жесткого ...прям перед табличкой , видётся видеонаблюдение избил меня ... по факту ... сломав два ребра и помяв лицо...+ушиб головы...сильный ушиб руки ...

после чего,я через забор сбежал из отделения...Каким-то мистическим образом :)

и направился обратно домой...Оч злой ... и начал по приходу опять буянить...

После чего на меня опять вызвали полицию и меня опять отвезли в отдел, по пути,лупя шокером,А привезя,Загнув наручники заспиной,заламывая руки,,,Брызгали перцовым балончиком в глаза , и били шокером одновременно...

После чего,опять посадили...На тот же стул,около дежурки...и оставили,меня в "нелучшем состояние" ... В наручниках за спиной...ещё часиков на 5

После чего ... примерно утром...ближе к дню...Я подписал...совершенную мною административку...и + Претензию по задержанию не имею

НО!...я очень хочу,наказать конкретно,то должностное лицо , которое меня избило...и попав в больницу,я сообщил,что травмы полученные мною,получил,в отделении полиции

Соотвествено,будет разбирательство,через УСБ или прокуратуру,...Наверно сегодня завтра...Есть вероятности,что видеозапись удалена...или подстёрта,...Чревато ли для меня,то что я сбежал из отдела,возможно ли доказать,что я под действием сотрудников,написал,...что претензий не имею...Вообщем,...может ли мне это ещё и " боком выйти ",хотел бы вашего совета,Мнения,заранее благодарен(Извиняюсь за безграммотность!)!!!

, Владимир, г. Москва
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемы Владимир,

У вас очень не обычная ситуация, но все равно сотрудники полиции не имею права избивать вас, тоесть, наносить телесные повреждения, вы конечно можете указать что под моральным и физическим давлением вы написали, что не имеете претензий, я советую вам стоять на своем! Потому что сотрудник полиции который вас избил нарушил уголовное законодательство и превысил свои полномочия!!! Таким сотрудникам не место в правоохранительных органах! если же запись с видео камеры подстерта или удалена, это докажет любая экспертиза! Но за оскорбление сотрудников полиции вас не должны были избивать! а должны были привлечь к ответственности, и не более!

Владимир
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за совет,а вы не могли бы,конкретнее подсказать,...что говорить,или писать...в прокуратуру(или УСБ)...всякие ньюансы...?

Советую написать в прокуратуру завление о проведении прокурорской проверке по факту нанесения вам телесных повреждений указав все в каком отделении полиции это происходило, что вы их оскорбляли указывать не надо, а просто пиши те заявление в прокуратуру, после того как вас вызовут скажите все что выше излагали кроме того что вы оскорбляли если что, то ссылайтесь на алкогольное опьянение и не помние что говорили сотрудникам, главное чтобы ваши побои были зафиксированы!!!!!