Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Административная ответственность

Администрация района (на основании жалобы соседа по даче) провела вне плановую проверку соблюдения земельного законодательства.В ходе проверки установлено,построенный мною пандус для съезда из гаража находится вне участка(на общей территории).Будут привлекать к адм. ответственности. Суваж. к ВАМ А.М.

02 Февраля 2015, 22:24, вопрос №711407 александр, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александр!

    А протокол на вас составляли? Если да, можете выложить сюда?

    Желаю удачи!


    02 Февраля 2015, 22:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вам грозит наказание по ст. 7.1 КоАП РФ — штраф от 500 до 1000 р., плюс предписание устранить пандус. Неисполнение этого предписания может повлечь наказание по ч. ст. 19.5 КоАП РФ + обращение в суд с иском об обязании демонтировать пандус.

    03 Февраля 2015, 01:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.