Увольнение по соглашению

Здравствуйте,меня увольняют с работы по соглашению сторон,не предупредив об этом письменно за 2 месяца до увольнения. У меня трое детей,одному 2 года,второму 15 лет,третьему 19 лет(учится на дневном коммерческом отделении),жена находится декрете.Что мне делать?

, дмитрий, г. Нижний Новгород

Добрый день! Увольнение по соглашению сторон не предусматрвиает обязательного предупреждения. Однако, оно не может быть произведено без Вашего согласия. Таким образом, Вы можете отказаться от подписания такого соглашения, если условия соглашения для Вас не выгодны