Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Гражданство РФ

как получить? И в какие сроки это все происходит? Есть ли какие нибудь спец возможности для граждан украины со статусом временного убежища?

02 Февраля 2015, 19:37, вопрос №711227 Сырцов Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александр
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    правила получения гражданства изложены в ст.13-14 ФЗ «О гражданстве РФ»

    для сведения почитать можно по данной ссылке

    www.consultant.ru/popular/civic/34_2.html#p172

    тут исчерпывающий перечень

    С уважением Александр

    02 Февраля 2015, 19:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.