Льготы выехавшим из зоны отселения
здравствуйте! я гражданка РФ с момента рождения 30.11.1987года и по 11.09.1991 года проживала в Брянской обл. Новозыбковского района с. Старый Вышков. у меня есть чернобыльское удостоверение в нем указано "выехавашая добровольно из зоны отселения". в законе "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" в ст.13 к какому пункту я могу себя отнести и на какие льготы я имею право?