Опротестовать дарственную, которая ущемляет права несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте. Ситуация такая: Мой муж, когда я была на восьмом месяце беременности, так не хотел ребенка, что решил мне отомстить и оформил дарственную на свою квартиру своей дочери от первого брака, а квартиру доставшуюся ему от родителей на сына от этого же брака. Бывшей жене он подарил трехкомнатную квартиру. то есть он отдал им все что у него было и мы живем в квартире его дочери. У меня ничего нет, родителей тоже нет, если что-то случиться с мужем мы с малышом останемся на улице. Вопрос такой: Можем мы с ребенком в таком случае как-то опротестовать эту дарственную и остаться в квартире в которой проживаем? Мы поженились уже после рождения ребенка и оформления дарственной.

, Наталия, г. Воронеж