Как уволиться, если не хотят увольнять?

Доброго вечера! 21 января написала заявление об увольнении, подписала у своего непосредственного руководителя (зама по маркетингу) и отдала помощнику директора, так как она занимается такими вопросами. Заболел ребенок и на 3 дня ушла на больничный, по выходу узнаю что заявление где лежало, там и лежит, плюс мне выдали протокол по моим не завершенным делам. Помощник директора отдала мне заявление обратно со словами пусть зам зайдет с ним и его подпишет сам у шефа . И в этом случае заявление не подписал директор, сказал, что я обязана сначала отчитаться. Я начала работу по данному протоколу, собрала все документы и передала помощнику. После этого директор вызывает меня и объявляет, что уволит меня по статье за утрату доверия, так как я не исполняю протокол. Никакие мои слова не были услышаны. СБ советуют мне отправить заявление по внутреннему документообороту ( специальная программа) , что я и сделала 26 января и сохранила регистрационыне номера и скрин. На следующий день я получаю протокол номер 2 и приказ заодно, что если я не исполню эти протокола ( а там серьезные юридически сложные переговоры, которые не возможно решить за 3 дня), то по мне будут вынесены взыскания. Вечером от переживаний, а может вирус которым переболел вся семья, добрался и до меня, в общем повысилась температура. 28 января участковый назначил обследование, анализы и лечение, больничный до 03 февраля. Мне постоянно звонит Помощник директора, под всякими предлогами вызывают на работу, будучи на больничном- я на сколько в моих силах, выполнила поручения по протоколам, но знаю, что отпускать просто так они меня не хотят. Работа там никогда не кончится, не хочу дальше тратить свое здоровье в этой компании. Вопрос- каким образом мне дальше действовать? Если отсчитывать от 21.01, когда мое заявление завизировал зам, то последний мой рабочий день 04.02, если от 26.01-когда зарегистрировала по программе, то 09.02. Нужно ли мне выходить на работу? Когда? Не уволят ли меня по статье? Как мне получить трудовую, ведь увольняющиеся у нас ходят по два дня подписывают обходной? Отдел кадров у нас находится в управляющей компании, пока не хочу из этого делать шумиху, если тут спокойный способ разрешения ситуации? Если у меня больничный продлиться далее моего дня увольнения -что делать?

, Елена, г. Уфа
Katerina Frolova
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте. могу я узнать у вас государственная организация или частная?

Елена
Клиент, г. Уфа

У нас ооо, но входим в промышленныйхолдинг, поэтому подконтрольны Управкомпании.