Сколько окладов можно просить при увольнении по соглашению сторон?
С 12 ноября 2014 года ушла в отпуск по собственному желаю до 31 января (Начальство отправило в связи с отсутствием работы и тяжелым эконом. положением). 30 января я позвонила узнать нужно ли выходить на работу. На что ответили, что работы нет и не предвидится, что нужно писать заявление по собственному. Я написала заявление на увольнение по соглашению сторон, попросив выплату 3х окладов и задолженность по ЗП. (Перед этим прочитав статью в газете, там юрист писал следующее: "Не стоит идти и на «соглашение сторон», если вам предлагают меньше трёх зарплат. Работодатель не имеет права нарушать Трудовой кодекс и за ваш счёт оптимизировать свой бюджет. В противном случае вы можете обращаться в госинспекцию труда, прокуратуру и суд». Меня интересует почему именно три, бухгалтерша тоже спрашивала почему три оклада написала в заявление, откуда взяла. Боюсь обманут меня. Заранее спасибо)!