92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вступление в брак сотрудника полиции

Какие последствия предусмотрены законодательством РФ, если сотрудник полиции вступает в брак с лицом ранее привлекавшимся к уголовной ответственности, если уголовное дело было прекращено по не реабилитирующим основаниям (ст. 25 УПК РФ в суде) 9 лет назад?

22 Апреля 2013, 19:38, вопрос №71084
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
3042
ответа
1274
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

     Задавая такой вопрос, Вы видимо знаете на него и ответ.

22 Апреля 2013, 19:44
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
15363
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законодательством не предусмотрено никаких последствий, кроме того, что данные лица будут находиться в браке. А все последствия как правило наступают после его расторжения.

22 Апреля 2013, 22:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут