8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какое будет у меня пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я работаю на момент уже выхода в декрет только пол года. Зарплата 70 тыс. До этого я долго не работала 1,5 года

02 февраля 2015, 11:50, Анастасия, г. Сыктывкар
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Согласно Федерального Закона «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» для расчета пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, расчет производится за последние 2 отработанных года, предшествующих уходу в декретный отпуск, Так как в Вашем случае, 2012 и 2013 года отсутствуют, при определения расчётного периода у Вас будет браться 2014 года (хоть и не полный).

02 февраля 2015, 15:53
0
0
0
0

Если хотите узнать конкретную сумму, которую будете получать, рекомендую Вам обратиться непосредственно к бухгалтеру по заработной плате Вашего предприятия!

02 февраля 2015, 15:55
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Имею ли я право получить детские пособия, если сыну 15 лет и ранее я их никогда не получала?
Здравствуйте. Имею ли я право получить детские пособия,если сыну 15 лет и ранее я их никогда не получала?
23 февраля, 06:43, вопрос №2992659, Мария, г. Хабаровск
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте могу ли я с ребенком 15 лет прописаться в Москве без согласия отца.Мы прописаны в другом городе но сейчас хотим прописаться в Москве, дочери 15 лет нужно ли разрешение от отца?
Здравствуйте могу ли я с ребенком 15 лет прописаться в Москве без согласия отца.Мы прописаны в другом городе но сейчас хотим прописаться в Москве,дочери 15 лет нужно ли разрешение от отца ? И что делать если я не знаю как его найти мы разведены как 14 лет назад
31 августа 2020, 10:52, вопрос №2852626, Татьяна, г. Москва
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Возможно ли усыновление ребенка 15 лет без его желания и при живом отце
Ребенку 15 лет. Отец не живет в семье 10 лет. При разводе оформил дарственную на 2х комнатную квартиру своему ребенку. По соглашению с матерью ребенка алименты не платит. В этой квартире мать вышла замуж. Родила 2 детей. Сейчас семья хочет решить проблему приобретения жилья в ипотеку путем усыновления ребенка 15 лет при его живом отце. Возможно ли это? Ребенок против
21 января 2018, 09:23, вопрос №1879126, Татьяна Константиновна, г. Пятигорск
3 ответа
Приватизация
Могу ли я приватизировать комнату в общежитии, не включая в долю ребенка 15 лет?
хочу приватизировать комнату в общежитии у меня есть ребенок 15 лет он прописан с отцом в другой квартире могу ли я приватизировать комнату только на себя одну у ребенка нет собственности ??? может ли ребенок в 15 лет отказаться от приватизации комнаты?
05 мая 2017, 08:22, вопрос №1629866, Ирина, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли детское пособие оформить на ребенка 15 лет?
здравствуйте скажите пожалуйста можно ли детские пособия оформить на счет ребенка 15 лет что бы шло ему на карту?
16 апреля 2015, 07:10, вопрос №805610, ОЛЬГА, г. Брянск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015