8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Многодетная мама ищет помощи

Здравствуйте я многодетная мама .по заказу в 2013 году я встала на очередь за земельный участок .после мне прислали письмо что мне дают землю и под таким то кадастровым номером.но после они мне отказали на основании того что дети со мной не прописаны.законно ли это?и что мне нужно делать???

02 февраля 2015, 10:10, Анна,
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Анна!

К сожалению, нюансы выдачи земельных участков регулируются местным законодательством. Зачастую требуют, чтобы вся семья была прописана по одному месту жительства.

ВЫ можете обратиться с жалобой на действия местных органов власти в прокуратуру или подавать документы на участок еще раз.

Желаю удачи!

02 февраля 2015, 10:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Мне нужна бесплатная помощь юриста и я многодетная мама
Мне нужна бесплатная помощь юриста.Я многодетная мама. Ооооооооооооооооооолоооллллллллл
06 октября 2019, 06:35, вопрос №2537712, Татьяна, г. Уфа
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Куда обращаться и у кого искать помощи?
Нет воды 3 месяц. У мамы случился инсульт. ЖКХ переводят решение проблемы на администрацию поселка. Администрация отправляет к губернатору. Что делать дальше? Куда обращаться и у кого искать помощи? Письменных отказов никто не пишет из этих управленцев. Разговаривают то грубо, давая понять, что это не их проблемы, то кормят обещаниями
15 августа 2019, 00:15, вопрос №2472570, Мария, г. Москва
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы имеет многодетная мама в разводе?
Здравствуйте. Какие льготы имеет многодетная мама, разведённая, с тремя детьми, при переезде с Камчатки на материк? Оплата билетов, социальная помощь и т.д????
23 июля 2018, 05:52, вопрос №2059244, Евгений, снт. Онежец-2
1 ответ
Социальное обеспечение
Может ли многодетная мать получить помощь от государства для подсобного хозяйства?
Здравствуйте.я многодетная мама,приобрила дом в сельской местности,могу ли я получить помощь от государства для разведения подсобного хозяйства?
09 сентября 2017, 13:07, вопрос №1747343, Анжелика, г. Майкоп
1 ответ
Усыновление, опека и попечительство
Как многодетной маме написать исковое заявление на лишение родительских прав отца первого ребенка?
Здравствуйте! Я многодетная мама, трое деток.Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за помощью в написании искового заявления в суд по поводу лишения прав отца первого ребенка. Двое других детей от второго мужа, который хочет первого ребенка удочерить. Можно получить такую консультацию при суде или где-то еще? г.Ростов-на-Дону
05 декабря 2016, 07:13, вопрос №1462946, Юлия, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015