428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Юридический адрес

Добрый день, если в качестве юридического адреса для ООО использовать домашний адрес, какие могут быть последствия для собственников жилого помещения в случае неблагоприятной работе организиции

02 Февраля 2015, 13:04, вопрос №710681
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7799
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Оксана!

Спокойно можно использовать домашний адрес директора в качестве юридического, последствий никаких нет. Единственное на этот адрес будет приходить официальная корреспонденция.

Желаю удачи!

02 Февраля 2015, 13:07
q Отблагодарить
0 0
Оксана
клиент, г. Омск

а если директор не зарегистрирован по данному адресу?

02 Февраля 2015, 13:19
Оксана
клиент, г. Омск

а если директор не зарегистрирован по данному адресу?

02 Февраля 2015, 13:31
19621
ответ
7799
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате

а если директор не зарегистрирован по данному адресу?

Оксана

Закон разрешает по месту регистрации единоличного исполнитеьльного органа. 

02 Февраля 2015, 13:32
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут