Нюансы с подачей заявления на приватизацию
1. Нужно ли перед подачей заявления на приватизацию переоформлять договор социального найма, если таковой не был обновлен во время появления, а до сих пор по ордеру на жилье?
2. Можно ли подать заявление на бесплатную приватизацию сейчас, и если не успеть собрать все документы, донести их уже после окончания срока ее действия (после 1 марта 2015)?
3. Если сейчас подать заявление на приватизацию, то можно ли будет его отозвать в случае появления информации о продлении сроков еще на три года?