8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Регистрация гр-на Таджикистана

Доброе утро.

Я гражданин России.

Могу ли я зарегистрировать гр-на Таджикистана на своей собственности и, что для этого необходимо.

Заранее благодарю

02 февраля 2015, 06:14, Сергей, г. Москва
Евгений Бирюков
Евгений Бирюков
Юрист, г. Калининград

Да, можете. Для этого Вам необходимо предоставить в территориальный орган ФМС России Уведомление о прибытии иностранного гражданина в место пребывания. Бланк можете скачать в Интернете на сайте ФМС. Вы должны иметь ввиду, что после регистрации иностранного гражданина у себя Вы несете ответственность за некоторые его действия, как принимающая сторона.

02 февраля 2015, 06:55
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте, я гр Таджикистана приехал в Санкт-Петербург 3 года назад и при прибывание мне поставили запрет
Здравствуйте, я гр Таджикистана приехал в Санкт-Петербург 3 года назад и при прибывание мне поставили запрет на 3 года, но по сколько у меня свадьба планировалось я не мог покинуть территории РФ в течение 10 дней, до сих пор нахожусь на территории РФ,мы с супругой зарегистрировали наш брак официально и я взял фамилию своей супруги, есть ребёнок 7 месячный,хотел спросить 24.05.2021 у меня запрет сняли и у меня есть возможность для получение загранпаспорта через Консульство с изменения фамилии на фамилию супруги,дальше как мне быть с регистрации ведь для этого необходимо иметь миграционная карту
07 июня, 04:59, вопрос №3050976, Джони Тимару, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Здравствуйте Я гр Таджикистана и я студент учусь на 3 курсе у меня просрочена прописка больше полтора года могу ли я сделать новую регистрацию в условиях карантина?
Здравствуйте Я гр Таджикистана и я студент учусь на 3 курсе у меня просрочена прописка больше полтора года могу ли я сделать новую регистрацию в условиях карантина ?и можно отделаться штрафом?
05 мая 2020, 16:02, вопрос №2763879, Марк, г. Москва
1 ответ
800 ₽
Вопрос решен
Все
Временная регистрация гражданина Таджикистана
Я являюсь собственником 1/2 квартиры (квартира приватизирована на меня и моего брата). Хочу временно зарегистрировать гр. Таджикистана, который проживает у нас в этой квартире. Какие документы нужно предоставить мне в органы УФМС для этой процедуры? Потребуется ли согласие брата на оформление временной регистрации гр. Таджикистана? И будет ли после временной регистрации гр. Таджикистана вписан в квитанцию счёт-фактуры?
19 января 2018, 03:06, вопрос №1877093, Елена, г. Казань
4 ответа
Гражданское право
Какие документы и куда нужно подать,чтобы снять запрет гр таджикистана
добрый день!у гр супруга стоит запрет,он гр таджикистана,причину запрета не знаеи у нас совместный ребенок!все документы были в порядке!на данный момент о находится у себя на территории таджикистана!помогите пожалуйста куда нужно обратиться и сколько займет времени!спасибо!
30 марта 2015, 09:01, вопрос №782497, елена, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Могу ли я заключить брак с гр таджикистана
Я ГРАЖДАНКА РФ ХОЧУ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯС ГР ТАДЖИКИСТАНА НО У НЕГО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВРЕМЕННАЯ РЕГЕСТРАЦИЯ И ЕСТЬ АДМИДНАСТРАТИВНЫЕ НАРУШЕНИЯ КОТОРЫЕ ОПЛАЧЕНЫ.МОГУ ЛИ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С НИМ ПОКА НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ У НЕГО РЕГИСТРАЦИЯ???.У НАС 2 ДЕТЕЙ СОВМЕСТНЫХ КОТОРЫЕ ЗАПИСАНЫ ПОКА НА МНЕ
10 июня 2014, 10:41, вопрос №473175, НАТАЛЬЯ, г. Серов
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015