Возврат долга
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои денежные средства, которые одолжила в долг без расписки. Но есть свидетели
, Софья, г. Уссурийск
Если не получается добиться возврата денег мирным путем, можно подать в суд гражданский иск. Также есть еще один возможный способ действия, но это в зависимости от того, кто у Вас взял деньги в долг
Деньги взяла знакомая на покупку удобрения. Есть два свидетеля один из которых перевозил ей купленное удобрение.