Порядок начисления

Здравствуйте! Постановление суда о назначении алиментов с 1.08.2014г. Должно ли оно распространяться на премию, начисленную за 1 квартал 2014г. и выплаченную в декабре 2014г. Нужна ссылка на основание(нормативный документ). Спасибо!

, Сергей, Сайхин
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Сергей!

1. Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме, в том числе:

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10135645/#ixzz3QYWhCht7