8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Реконструкция частного дома

Администрация города подала иск в суд о сносе частного дома в котором была проведена реконструкция без разрешения на строительство . земля и дом в собственности . могу ли я узаконить как если они настаивают на сносе

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Похожие вопросы
Как можно заново подключить газ в частном доме, если был отключен больше 10 лет назад за неуплату
Как можно заново подключить газ в частном доме, если был отключен больше 10 лет назад за неуплату
, вопрос №4927958, Галина, г. Саранск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли отключить газоснабжение в частном доме за задолженность 27000р?
Здравствуйте, я являюсь инвалидом первой группы. Могу ли отключить газоснабжение в частном доме за задолженность 27000р?
, вопрос №4927859, Светлана, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, умер отец проживал один в частном доме, что делать, чтоб не начисляли оплату за электроэнергию и водоснабжение?
Добрый день, умер отец проживал один в частном доме, что делать, чтоб не начисляли оплату за электроэнергию и водоснабжение?
, вопрос №4927496, Юрий, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я участник СВО имею удовольствия ветеран боевых действий живу в частном доме в МФЦ мне сказали
Здравствуйте я участник СВО имею удовольствия ветеран боевых действий живу в частном доме в МФЦ мне сказали что я не имею права на 50% скидку ни газ ни электричество правы ли они если нет куда мне обратиться заранее спасибо вам
, вопрос №4926339, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин РФ, прописан был в частном доме у бабушки жены
Добрый день меня зовут Ярослав, я родился в Украине. Жена и дети граждане РФ. С 2005 по2009 я делал гражданство РФ. Я гражданин РФ, прописан был в частном доме у бабушки жены. Её не стало и она оставила наследство двоим внукам и дочке. Они продали дом и я выписался. Теперь что делать не знаю, спасибо
, вопрос №4925041, Ярослав, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.02.2015