8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подтвердить факт раздельного ведение совметсного хозяйства

для того чтобы доказать что я не являюсь членом семьи нанимателя мне нужно подтвердить факт раздельного ведение совметсного хозяйства

Уточнение от клиента

Уточнение клиента

я военнослужащий. для признания меня нуждающимся в получении жилья по договору соц найма я не должен быть собственником ,нанимателем и членом семьи собственника или нанимателя. тесть меня вписал как члена своей семьи. поэтому мне отказано в постановке в эту очередь. мне нужно доказать обратное... доказав что мы не ведем общего совместного хозяйства а это главный факт можно доказать что я не являюсь членом его семьи. я не знаю как это сделать. есть ли какие то установленные образ ци или как то в произвольной форме заявление пушиться. может ли тесть сам написать заявление что мы с ним не ведем общего хозяйства и как это узаконить. заверить у нотариуса или еще как ???

02 февраля 2015, 07:40
01 февраля 2015, 19:18, Александр Александрович, г. Самара
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам для чего это нужно?

01 февраля 2015, 19:43
0
0
0
0
Александр Александрович
Александр Александрович
Клиент, г. Самара

я военнослужащий. для признания меня нуждающимся в получении жилья по договору соц найма я не должен быть собственником ,нанимателем и членом семьи собственника или нанимателя. тесть меня вписал как члена своей семьи. поэтому мне отказано в постановке в эту очередь. мне нужно доказать обратное... доказав что мы не ведем общего совместного хозяйства а это главный факт можно доказать что я не являюсь членом его семьи. я не знаю как это сделать. есть ли какие то установленные образ ци или как то в произвольной форме заявление пушиться. может ли тесть сам написать заявление что мы с ним не ведем общего хозяйства и как это узаконить. заверить у нотариуса или еще как ???

01 февраля 2015, 20:20
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Можно ли установить факт раздельного ведения хозяйства и разделить лицевые счета без суда?
Можно ли установить Факт о раздельном хозяйстве, и разделить лицевые счета без суда, добровольно, может через натариуса?
01 февраля 2020, 10:51, вопрос №2668693, Анастасия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как правильно составить заявление в суд на установление факта раздельного ведения хозяйства?
Как правильно составить заявление в суд на установление факта раздельного ведения хозяйства между мной и моей мамой?
30 сентября 2019, 18:43, вопрос №2530352, Мария Прокофьева, г. Дзержинск
2 ответа
Семейное право
Как доказать факт совместного ведения домашнего хозяйства?
Муж пытается доказать факт раздельного ведения хозяйства, так как периодически посде ссор уходил проживать в свободную квартиру своего брата. Является ли доказательством нашего все-таки совместного ведения хозяйства совершение совместных юридических действий. Например у нас была квартира, мы ее подарили сыну. Договор на покупку этой квартиры был оформлен на мое имя, но так как она приобреталась в период брака и считалась совместно нажитым имуществом, то муж при оформлении договора дарения в регистрационной палате подписывал нотариально согласие на это
09 февраля 2019, 06:04, вопрос №2254292, Нина, г. Тюмень
1 ответ
Гражданское право
Обращение в суд по поводу раздельного ведения хозяйства
здравствуйте ,как грамотно составить обращение в суд? о раздельном ведении хозяйства с прописанными людьми ?
25 января 2019, 07:16, вопрос №2236645, Виктория, г. Магнитогорск
1 ответ
Семейное право
Нужно ли доказывать ведение совместного хозяйства?
Будучи в официальном браке, я дала мужу согласие на продажу нашей квартиры и покупку дома за городом 2 года назад. И продажа квартиры и покупка дома состоялась два года назад. Дом купили на его имя, не оформляя долей. В тот же период пришло время дочери идти в школу, мы стали жить на два дома, большую часть времени мы с дочерью жили в городе у моей мамы, продолжая вести совместное хозяйство с мужем, не имея желания разводиться. 5 месяцев назад у мужа появилась женщина и он без стеснения привел ее в дом, когда наша дочь находилась там. После этого муж подал на развод. При этом он будет утверждать на суде, что совместное хозяйство мы не ведем вот уже 4 года. У него есть свидетели, которые это подтвердят. Делает он это для того, чтобы не делить имущество. Есть ли у меня шансы доказать, что совместное хозяйство мы вели все это время, хоть и жили на два дома? Является ли доказательством ведения совместного хозяйства мое согласие нотариально заверенное на сделки с недвижимостью? И тот факт, что деньги с продажи квартиры поступили на мой р/с?
23 марта 2017, 14:34, вопрос №1582840, Екатерина, г. Братск
3 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015