Здравствуйте! Можете подсказать, сколько будет стоить написать апелляционную жалобу по гражданскому делу?

У меня прошел суд, истец подал иск, возврат долга по расписке на сумму 1 300 000 тыс., суд выиграл, я подаю апелляцию, сколько это будет стоить? Ставропольский край, город Изобильный.

  • Изображение 001
    .jpg
  • Изображение
    .jpg
  • Изображение 002
    .jpg
  • Изображение 003
    .jpg
  • Изображение 004
    .jpg
  • Изображение 005
    .jpg
  • Изображение 006
    .jpg
, Елена, г. Ставрополь
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вас интересует сколько это будет стоить на сайте?

Елена
Клиент, г. Ставрополь

Да, какая стоимость на сайте?

Елена

Это зависит от конкретного юриста. У каждого свои расценки

Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

А когда вы получили данное решение?

Можно попробывать просто отменить данное решение, т.к. оно заочное

Елена
Клиент, г. Ставрополь

А как правильно посчитать??? С момента, когда пришло извещение о том, что пришло заказное письмо? Или с того момента как я забрала его с почты? И дни считать с выходными или без?

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сначала можно отменить заочное решение и рассматриваться в первой инстанции.

Успехов.

Сергей Мешков
Юрист, г. Москва

Если 7-ми дневный срок не прошел, подайте сначала заявление об отмене заочного решения.

Елена
Клиент, г. Ставрополь

А как правильно посчитать??? С момента, когда пришло извещение о том, что пришло заказное письмо? Или с того момента как я забрала его с почты? И дни считать с выходными или без?

С момента получения на почте.