744 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Здравствуйте! Можете подсказать, сколько будет стоить написать апелляционную жалобу по гражданскому делу?

У меня прошел суд, истец подал иск, возврат долга по расписке на сумму 1 300 000 тыс., суд выиграл, я подаю апелляцию, сколько это будет стоить? Ставропольский край, город Изобильный.

ИзображенИзображение 001.jpgие 001.jpg
ИзображИзображение.jpgение.jpg
ИзображенИзображение 002.jpgие 002.jpg
ИзображенИзображение 003.jpgие 003.jpg
ИзображенИзображение 004.jpgие 004.jpg
ИзображенИзображение 005.jpgие 005.jpg
ИзображенИзображение 006.jpgие 006.jpg
01 Февраля 2015, 21:59, вопрос №710189
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29014
ответов
12912
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вас интересует сколько это будет стоить на сайте?

01 Февраля 2015, 22:03
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Изобильный

Да, какая стоимость на сайте?

01 Февраля 2015, 22:16
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29014
ответов
12912
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

Да, какая стоимость на сайте?

Елена

Это зависит от конкретного юриста. У каждого свои расценки

01 Февраля 2015, 22:22
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29014
ответов
12912
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

? Или с того момента как я забрала его с почты? И дни считать с выходными или без?

Елена

Как получили. Считается без выходных

01 Февраля 2015, 22:23
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29014
ответов
12912
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Кубинка
Общаться в чате

А подскажите, пожалуйста, чтобы отменить заочное решение, это мне в суд надо идти, или куда?

Елена

Да, пишите в суд, но есть ограничения

Статья 242. Основания для отмены заочного решения суда
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду,и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.

01 Февраля 2015, 22:41
Юрист - Марат
1874
ответа
426
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер.

А когда вы получили данное решение?

Можно попробывать просто отменить данное решение, т.к. оно заочное

01 Февраля 2015, 22:03
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Изобильный

А как правильно посчитать??? С момента, когда пришло извещение о том, что пришло заказное письмо? Или с того момента как я забрала его с почты? И дни считать с выходными или без?

01 Февраля 2015, 22:16
Адвокат - Сергей
5719
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сначала можно отменить заочное решение и рассматриваться в первой инстанции.

Успехов.

01 Февраля 2015, 22:06
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Сергей
27
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если 7-ми дневный срок не прошел, подайте сначала заявление об отмене заочного решения.

01 Февраля 2015, 22:08
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Изобильный

А как правильно посчитать??? С момента, когда пришло извещение о том, что пришло заказное письмо? Или с того момента как я забрала его с почты? И дни считать с выходными или без?

01 Февраля 2015, 22:17
27
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

С момента получения на почте.

01 Февраля 2015, 22:21
Елена
клиент, г. Изобильный

А подскажите, пожалуйста, чтобы отменить заочное решение, это мне в суд надо идти, или куда?

01 Февраля 2015, 22:38
27
ответов
8
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

В суд, который вынес это заочное решение. Апелляционная жалоба также подается через этот же суд. 

01 Февраля 2015, 22:42
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.