Принятие заявление в суд
Пожалуйста подскажите,могу ли я написать заявление в суд на арест машины без подачи заявления в суд на развод и раздел имущества? Примут у меня такое заявление в суде? Т.к. муж собирается продать машину в тихоря без моего согласия
, Елена, г. Тюмень
Марат Шарипов
Добрый вечер.
Нет, не можете.
Арест, может являться лишь обеспечением конкретных исковых требований.
Удачи