8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в другой округ

Супруг проходит военную службу по контракту, он офицер и хочет перевестись из Северо-Западного округа на север. Командир подписал отношение, в части подготовили представление, но в отделе кадров флота сказали, что необходима замена - единица взамен за единицу. Перевод длится год. Сначала не могли решить, кого назначить, затем нашли человека из запаса, стали готовить на него пакет документов и теперь все упирается в его документы, которые собирает военкомат. Как сказали супругу, оба представления подпишут уже в кадрах и отправят в Москву на подпись. Сейчас не понятно, сколько еще ждать, время тянется, я боюсь, что муж едет, а я не смогу уехать вместе с ним. у нас сын оканчивает школу в этом году, ему необходимо будет поступать, а за это время если он и поступит, то уже никак не перевестись, муж останется один на севере без семьи. Помогите, подскажите, что можно сделать в данной ситуации?

01 февраля 2015, 16:35, Алиса, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. К сожалению только ждать, так как отношение — это отнюдь не гарантия перевода

01 февраля 2015, 16:41
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Алиса!

Рекомендую Вам данный вопрос держать на контроле. Постоянно выясняя где именно находятся Ваши документы. В штабе флота, в Москве и т.д. Лучше это делать звоня туда. Как правило если ответственных лиц постоянно беспокоить вопросами, то дело немного движется быстрее.

Удачи Вам!

01 февраля 2015, 17:08
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Военнослужащему пришло два перевода: сначала перевод на вышестоящую должность в другую часть, а через две недели перевод по ратации на Камчатку в совершенно другой округ.какой перевод приорететнее?
Военнослужащему пришло два перевода: сначала перевод на вышестоящую должность в другую часть,а через две недели перевод по ратации на Камчатку в совершенно другой округ.какой перевод приорететнее?семья не желает ехать на Камчатку,т.к маленький ребенок,а добираться только 9ти часовым перелетом
13 сентября 2020, 08:31, вопрос №2860683, Ольга, г. Дзержинск
1 ответ
Военное право
Как осуществляется перевод из части в другую часть и другой округ?
Здравствуйте, подскажите как осуществляется перевод из части в другую часть и другой округ? рапорт писал почти месяц назад, знаю что делали какие то документы на меня но после этого все замолчало.
06 января 2020, 05:07, вопрос №2637728, Дмитрий, г. Челябинск
1 ответ
Военное право
Какой срок дается на перевод из округа в округ для военнослужащего?
доброго времени суток, подскажите какой срок дается на перевод из округа в округ и как можно ускорить процесс перевода?
03 декабря 2018, 13:54, вопрос №2186638, Александр, г. Новосибирск
1 ответ
Военное право
Возможен ли перевод военнослужащего по контракту в другой округ?
Здравствуйте скажите пожалуйста я военнослужащий по контракту подписал уже второй контракт хочу перевестись в другую часть я служу в Мин обороны Южный военный округ хочу перевестись в ВВ северо кавказский ВО армия одна и та же 49я, возможно ли такое перевод в другой округ?!
05 ноября 2018, 16:49, вопрос №2156920, Расул, г. Буденновск
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Может ли получить компенсацию сержант УФСИН, как жена переведенного в другой округ военнослужащего?
Здравствуйте,я жена военнослужащего,мужа перевели служить в другой округ,мне пришлось уволится в связи с переводом мужа на новое место службы. Я служила в УФСИН, звание ст сержант. Мне полагается выплата за вынужденое увольнение с связи с переводом мужа на нов место службы. Собрала пвкет документом и пришел отказ что мне не полагается такая компенсация так как у меня не было трудовоно договора. А был контракт и что я атестованный сотрудник . Скажите пожалуйста законен ли их ответ в отказе мне на выплату ? С их слов получается мне нужно работать на гражданке и иметь труддоговор чтоб получать компенсацию,или законодательство не предусмотрела нюансы? Ничего тогда не понимаю
17 марта 2018, 13:55, вопрос №1937866, Ирина, г. Уфа
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015