Какие документы нужны для приватизации с несовершеннолетним ребенком?
Здравствуйте,мы хотим приватизировать комнату.Прописаны я,сын(24 года)и дочь(12 лет)какие документы нужно собрать,если сын не будет принимать учаcтие в приватизации?
, Ирина, г. Екатеринбург

Спасибо,а что это за справки 7,9 и где их нужно взять,также нужно что то из органов опеки?
это так называемые выписки из ФЛС везде называются по разному. в них указывается кто собственник и кто прописан в данной квартире. получить их можно в управляющей компании.