Изуродованная рука после татуировки в тату салоне

Здравствуйте! Обратилась в тату салон с целью сделать татуировку. Подписала бумагу о противопоказаниях к процедуре и о том, что удовлетворена результатом сразу после процедуры(копию этого документа на руки не дали). В этот же день, вечером, развились осложнения по вине мастера. В результате вместо ожога первой степени(как правильно), получился ожег второй степени. Звонки и визиты к мастеру в попытке обратить внимание на состояние татуировки успехом не увенчались, мастер говорил, что всё происходящее в пределах нормы. В итоге место тату оказалось изуродовано шрамами, а татуировка деформирована и не соответствует обещанным результатам. Возможно ли подать в суд на тату салон и каков процент выиграть дело? И что для этого нужно?

, Олеся Черных, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Олеся! Необходимо собирать доказательства. Заключения медиков, и т.д. и т.п. самостоятельно Вы с этим не справитесь, рекомендую обратиться к специлаисту.