1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Водительское удостоверение

меня лишили права управления 12 декабря 2013 года,что нужно сделать чтобы вернуть права и куда обратиться?

01 Февраля 2015, 17:54, вопрос №709992
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Игорь
81
ответ
35
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Обратиться в ГИБДД по месту лишения, предоставить мед. справку и сдать экзамен по ПДД:

4.1. По истечении срока лишения специального права за
совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3и главой 12настоящего Кодекса, водительское
удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у
лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после
проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном
порядке наложенных на него административных штрафов за административные
правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных
правонарушений, предусмотренных частями
1и 4 статьи
12.8, частью 1 статьи
12.26и частью 3 статьи
12.27настоящего Кодекса, также медицинского
освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к
управлению транспортным средством.

01 Февраля 2015, 18:00
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Сергей
5718
ответов
1907
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

меня лишили права управления 12 декабря 2013 года, что нужно сделать чтобы вернуть права и куда обратиться?

Александр

необходимо обратиться в МРЭО и сдать экзамен, ВУ получить там, куда сдавали.

Успехов.

01 Февраля 2015, 18:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.