Музыка днём

Сосед просит сделать музыку тише в дневное время, как привлечь его к ответственности? Что-то вроде нарушение досуга в дневное время?

, Роман, Рустави

Здравствуйте!

Скорее всего привлечь могут вас а не его так как если вы музыку слушаете громко то это возможно расценивать как злоупотребление правом, также вы должны соблюдать право соседей на тишину и должны соблюдать правила общежития. Если уровень звука не превышает допустимых пределов то вам естественно никто ничего не может сделать. Соседа привлечь довольно трудно так как он пытается отстаивать свои права.

С уважением Александр