8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение водительского удостоверения

Здравствуйте, посмотрел программу "первая передача" где услышал слова "мой сын сдал экзамен и получил вод удостоверение категории "б" до 18 лет с нашего согласия нотариально заваренного. Возможно ли это сделать ?

01 февраля 2015, 10:43, Кирилл, г. Москва
Сергей Поляков
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, это возможно. Процесс называется эмансипация.

Объявление несовершеннолетнего полностью дееспособным (эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства — с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия — по решению суда.

02 февраля 2015, 07:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Было приостановлено получение государственной услуги " получение водительского удостоверения" по причине того, что медицинское заключение получено в другом регионе страны
Было приостановлено получение государственной услуги " получение водительского удостоверения" по причине того , что медицинское заключение получено в другом регионе страны .
05 июня, 08:04, вопрос №3050237, Даниел, г. Иркутск
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Максимальный срок получения водительского удостоверения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при получении водительского удостоверения не пришло подтверждение обучения в автошколе. ждать не могли, т.к. пришло время ехать на учёбу в институт. В течении какого максимального времени можно получить водительское удостоверение. Спасибо!
04 сентября 2019, 11:51, вопрос №2497613, Елена, г. Сковородино
4 ответа
Автомобильное право
Получение водительского удостоверения в другом городе после сдачи экзамена
Я сдал экзамен пдд в своем городе, но не могу записаться на получение водительского удостоверения. Могу ли я записаться в ГАИ на получение удостоверения в другом городе?
17 июля 2018, 10:59, вопрос №2054570, Алексей, г. Саратов
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение водительского удостоверение
Если было лишении водительского удостоверения 15 октября 2013 года при получении водительского удостоверения по истечению срока можно ли получить их просто или нужна передача? Почему? И с какого дня действует закон на передачу?
29 декабря 2014, 14:27, вопрос №671517, Петр, г. Верхняя Салда
1 ответ
Все
Получение водительского удостоверения
Лишен водительского удостоверения в феврале 2013 года, сроком на 3 года, за управление ТС в состояние алкогольного опьянения. Получение водительского удостоверения в 2016 году будет с перездачей теории?
07 ноября 2013, 05:39, вопрос №284322, Cергей, г. Ишим
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015