8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нотариальное соглашение

Добрый день!подскажите пожалуйста с мужем заключили нотариальное соглашение об уплате алиментов 03.09.2007 года будучи в браке.по соглашению ни разу не заплатил.развелись 26.12.2014 года суд приставу соглашение отнесла 21.11.2014 года.попросила пристава посчитать задолженность она говорит что считают задолженность только с момента подачи т.е с 21.11.2014.правильно ли это ведь по ст.113 п1 в пределах 3 летнего срока?и как проиндексировать алименты?по соглашению бывший муж якобы должен платить 2000 т.рублей.

, олеся, г. Волжский
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Олеся, задолженность должна быть насчитана за время время с момента заключения соглашения об уплате алиментов по дату вынесения постановления соответствующего постановления. Приставу напишите ходатайство об этом, если он откажет, то должен вынести постановление со соответствующими ссылками, которое вы можете оспорить в суде.

С уважением, Александр.

0
0
0
0
олеся
олеся
Клиент, г. Волжский

подскажите пожалуйста форму написания ходатайства.

010101 к вам на исполнение предан исполнительный документ о взыскании с ФИО в мою пользу алиментов. С момента заключения  соглашения по настоящее время алименты должником не выплачивались. На основании вышеизложенного прошу произвести расчет задолженности по алиментам за указанный период, а так же произвести индексацию. О рассмотрении данного ходатайства прошу вынести соответствующее постановление в соответствии со ст. 64.1 Фз Об исполнительном производстве".

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Разъясните какая разница если человек увольняется по собственному желанию или когда по соглашению сторон
Разъясните какая разница если человек увольняется по собственному желанию или когда по соглашению сторон. Работодатель настаивает под любым предлогом увольняться по 2 варианту.
, вопрос №4063382, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Мне прислали Доп соглашение, где проговорено, что мебель будет доставлена к 15 апреля и указаны сроки не 45раб дней( как в Договоре), а 61 раб дней
Добрый день!Ситуация следующая: Была заказана мебель для кухни ( через магазин).В договоре указаны сроки изготовления -45 рабочих дней ( с 18 января 2024г). На этой неделе сроки заканчиваются. Мне прислали Доп соглашение , где проговорено, что мебель будет доставлена к 15 апреля и указаны сроки не 45раб дней( как в Договоре), а 61 раб дней! К сведению, что 50 % оплачен товар с начала подписания договора (40 тыс руб). ПРЕДЛОЖЕНИЙ НИКАКИХ Я НЕ УСЛЫШАЛА!( хотя бы бесплатная доставка или прочее)
, вопрос №4062263, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, ситуация такая что я получаю элементы на содержание детей по нотариальному соглашению от
Здравствуйте, ситуация такая что я получаю элементы на содержание детей по нотариальному соглашению от бывшего мужа, переводит он мне их сам лично на карту каждый месяц, без всякого кода, просто сам пишет от себя алименты. Проблема в том что счёт на который он их перевлюдит арестовали, моли я потребовать от пристава что бы он снял арест именно с этого счета куда он мне их переводит или нет? Иначе они будут снимается потому что по факту это обычный ежемесячный перевод.
, вопрос №4060845, Ксения, с/п. Архангельское
Семейное право
С бывшим мужем прошел суд, заключили мировое соглашения, что дети будут проживать со мной, матерью, но старший
С бывшим мужем прошел суд,заключили мировое соглашения,что дети будут проживать со мной,матерью,но старший ребенок ушел к отцу,алименты на детей получаю,я не против,если ребенок у отца живет,но по исполнительному листу я его нарушаю,что делать,мы оба согласны,что 1 ребенок у меня,один у него.Это опять в суд обращаться?
, вопрос №4059997, Светлана зенцова, г. Новосибирск
Семейное право
Вопрос можно ли составить какой то нотариальный договор для такого случая?
Живём с девушкой без брака, решили купить квартиру по it ипотеке. Юридический отдел банка сказал, что я не могу просто так вписать её в со заёмщика требуется брачный договор. Вопрос можно ли составить какой то нотариальный договор для такого случая?
, вопрос №4059751, Тимур, г. Уфа
Дата обновления страницы 01.02.2015