Нотариальное соглашение

Добрый день!подскажите пожалуйста с мужем заключили нотариальное соглашение об уплате алиментов 03.09.2007 года будучи в браке.по соглашению ни разу не заплатил.развелись 26.12.2014 года суд приставу соглашение отнесла 21.11.2014 года.попросила пристава посчитать задолженность она говорит что считают задолженность только с момента подачи т.е с 21.11.2014.правильно ли это ведь по ст.113 п1 в пределах 3 летнего срока?и как проиндексировать алименты?по соглашению бывший муж якобы должен платить 2000 т.рублей.

, олеся, г. Волжский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Олеся, задолженность должна быть насчитана за время время с момента заключения соглашения об уплате алиментов по дату вынесения постановления соответствующего постановления. Приставу напишите ходатайство об этом, если он откажет, то должен вынести постановление со соответствующими ссылками, которое вы можете оспорить в суде.

С уважением, Александр.

олеся
Клиент, г. Волжский

подскажите пожалуйста форму написания ходатайства.

010101 к вам на исполнение предан исполнительный документ о взыскании с ФИО в мою пользу алиментов. С момента заключения  соглашения по настоящее время алименты должником не выплачивались. На основании вышеизложенного прошу произвести расчет задолженности по алиментам за указанный период, а так же произвести индексацию. О рассмотрении данного ходатайства прошу вынести соответствующее постановление в соответствии со ст. 64.1 Фз Об исполнительном производстве".