8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Арест суд. Приставом всех счетов и вех карт в том числе кредитной

Здравствуйте. На все мои счета и карты , в том числе и кредитную в сбербанке суд.пристав наложил арест. Об этом я узнала из смс. Имеет ли право суд. пристав на арест. если я не получала ни судебный приказ ни постановление о исполнительном производстве? Мои дальнейшие действия. Спасибо.

01 февраля 2015, 05:34, Раиля, г. Пермь
Вера Черепанова
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте!

Существует такая категория судебных дел, которые не требуют рассмотрения в заседании. Такие дела выносятся в заочное производство и копия решения сразу направляется исполнителю, в Вашем случае — приставу. Вы можете потребовать у него предоставить Вам решение суда для ознакомления. Также можете обжаловать это решение, если Вы с ним не согласны.

01 февраля 2015, 05:41
0
0
0
0
Раиля
Раиля
Клиент, г. Пермь

Каким образом? Написать возражение на судебный приказ?

01 февраля 2015, 07:02

Жалоба в вышестоящий суд на решение суда первой инстанции.

01 февраля 2015, 07:05
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Имеют ли права суд приставы аристоаывать беременной и безработный карты если долг был выплачено а суд издержки остались и говорят что не закроют дело пока не
Имеют ли права суд приставы аристоаывать беременной и безработный карты если долг был выплачено а суд издержки остались и говорят что не закроют дело пока не. Оплачу суд издержки
01 июля, 06:54, вопрос №3062949, Наталья, г. Иркутск
2 ответа
Взыскание задолженности
Здравствуйте сегодня у меня арестовали все счета, и заработную карту и алименты, за какой то просроченный кредит, у меня 3 детей как мне быть?
Здравствуйте сегодня у меня арестовали все счета , и заработную карту и алименты, за какой то просроченный кредит, у меня 3 детей как мне быть?
02 декабря 2020, 15:10, вопрос №2926113, Лейсан, г. Казань
2 ответа
Исполнительное производство
Судебные приставы арестовали счет и вклады в Сбербанке
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас арестовали судебные приставы все счета и вклады в сбербанке по делу производству о задолженности в другой банк 19000т.р которыми мы не владели. С дело производством мы не знакомы да и про суд мы не знали если даже он и был нас не кто не уведомил. Возможно ли обжаловать праводействие судебных приставов и подать в суд на сбербанк за разглошение без нашего ведома вклады и счета на которые приходят денежные пособия по уходу за детьми и детские выплаты ( нахожусь в дикрете) и подскажите дальнейшее действия
10 февраля 2017, 14:42, вопрос №1534467, Максим, г. Нижний Новгород
1 ответ
Исполнительное производство
Как снять арест со счетов и социальной карты, если приставы списывают все деньги в счет долга?
Здравствуйте....меня зовут Ольга Константиновна инв 2гр.нерабочей.у меня арестовали все счета и соц.карту был долг за кв.82т.р .а сейчас 63т.р.вы считывают ничего не оставляют....у меня после инсульта ноги плохо ходят.координация движения бросает из стороны в сторону.как снять арест...
06 ноября 2016, 19:09, вопрос №1432337, Ольга, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Как быть, судебные приставы арестовали все счета и банковские карты по ст 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Дело в том ,что Судебные приставы арестовали все счета и банковские карты по ст. 46 ч. 1 п. 3. А это единственный наш доход в многодетной семье,где только старший сын совершеннолетний,а младшей дочери только всего 3 месяца
16 сентября 2016, 15:42, вопрос №1380012, Елена, г. Новокузнецк
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015