Пособие до 1.5 лет

Здравствуйте,скажите пожалуйста я подала заявление на ежемесячное пособие до 1.5 лет 29.12.2014 года сейчас уже 1.02.2015 год а мне до сих пор не перечисляли хотя по закону пособие должны начислять не позднее 26 календарных дней.

, Диана, г. Уссурийск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

К сожалению, в начале этого года такие задержки происходят.

Рекомендуют связаться по телефону и уточнить что все документы в порядке и убедиться что пособие Вам назначено.