188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Пособие до 1.5 лет

Здравствуйте,скажите пожалуйста я подала заявление на ежемесячное пособие до 1.5 лет 29.12.2014 года сейчас уже 1.02.2015 год а мне до сих пор не перечисляли хотя по закону пособие должны начислять не позднее 26 календарных дней.

01 Февраля 2015, 07:29, вопрос №709544
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

К сожалению, в начале этого года такие задержки происходят.

Рекомендуют связаться по телефону и уточнить что все документы в порядке и убедиться что пособие Вам назначено. 

01 Февраля 2015, 07:34
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут