Увольнение с работы
Пожалуйста, помогите. Я воспитываю сына 9 лет, в браке с его отцом не состояла, отцовство было признано через суд. Размер алиментов, выплачиваемый отцом, составляет 1400 руб. в месяц, таким образом, ребенок, практически, находится на моем иждивении. В связи с сокращением штатной численности в организации, где я работаю, на вакантную должность претендует два сотрудника, в том числе и я, с равным уровнем квалификации и производительностью труда. Есть ли у меня преимущества на получение должности? Спасибо.
Спасибо, Александр Леонидович! Вы правильно поняли мои обстоятельства, но у меня есть сомнения относительно понятия "мать-одиночка". В свидетельстве о рождении отец моего ребенка вписан на основании решения суда о признании отцовства. Не смотря на это, я отношусь к категории «мать-одиночка»?