8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Налог в Пенсионный фонд России

Добрый день! Мне пришла квитанция об оплате в ПФР , могу ли я через сбербанк оплатить налог? Заранее спасибо.

01 февраля 2015, 02:58, Юлия, г. Новокузнецк
Наталья Голубкова
Наталья Голубкова
Юрист, г. Новосибирск

Доброе утро, Юлия, да можете.

Для этого Вам необходимо обратится в любое отделение Сбербанка в Вашем городе (необходимо при себе иметь паспорт) или воспользоваться сервисом Сбербанк- онлайн.

01 февраля 2015, 03:07
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Да, можете. Обратитесь в отделение сбербанка с паспортом.

01 февраля 2015, 04:21
1
0
1
0
Ольга Демкина
Ольга Демкина
Юрист, г. Тула

Юлия, здравствуйте!

Оплатить налог Вы можете через любой банк.

01 февраля 2015, 08:42
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Может ли этот пенсионер обратиться в пенсионный фонд России?
у пенсионера скопилось пенсия за два года на счёте в банке. на данный момент этот пенсионер не может снять свою пенсию так как счёт в банке орестован. может ли этот пенсионер обратится в пенсионный фонд России с заявлением чтоб ему вернули его деньги с этого банка обратно в пенсионный фонд?
10 октября 2019, 15:10, вопрос №2544386, Олеся, г. Новокузнецк
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я в любой момент перейти в пенсионный фонд России?
Здравствуйте. Подскажите, вот мои накопления на пенсию сейчас отчисляются в сбербанк, перешла туда в 2012 году , могу ли я в любой момент перейти в пенсионный фонд России и переведут ли туда мои начисления? Сколько раз можно переводится из одного фонда в другой? И где больше буду получать пенсию в государственном или частном фонде? Большое спасибо!
08 декабря 2017, 04:41, вопрос №1838704, Кристина, г. Томск
1 ответ
Налоговое право
ИП налоги, пенсионный фонд
ИП налоги, пенсионный фонд Было открыто ИП, сейчас работаю наемным работником(ИП закрыл). Зашел через сайт гос услуг проверить пенсионные отчисления. Годы работы как ИП и отчисления не отображены и отчисления то же Значит ли это, что пенсионные отчисления, небыли совершенны(бухгалтер не перевел деньги или отчисления в пенсионный фонд как ИП на ИЛС не отображаются). Как быть?
28 июля 2017, 17:19, вопрос №1709275, Марина, г. Екатеринбург
2 ответа
Конституционное право
Работа в пенсионном фонде России имея двойное гражданство
Имея двойное гражданство России и Украины , можно работать в пенсионном фонде России. Или надо отказаться от гражданства Украины.
10 июля 2014, 05:13, вопрос №497847, Решат, г. Кубинка
1 ответ
Пенсии и пособия
Общий стаж 39 лет в туркменистане, пенсионный фонд россии только учёл 29 лет
Ломакин Василий 1950 года рождения. Гражданин России с 2001 года. С 1972 года по 2010 год жил и работал в Туркменистане. Платил страховые взносы в пенсионный фонд Туркменистана. В январе 2010 года переехал на постоянное жительство в Россию. При назначении пенсии не учтено 9 лет рабочего стажа. Имею ли я право по закону требовать пересмотра размера пенсии на предмет увеличения. Общий трудовой стаж на одном месте 38 лет. Назначенный стаж пенсионным фондом России 29 лет.
24 июля 2013, 13:23, вопрос №139794, Василий Ломакин, г. Томск
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015