8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Финансовая пирамида

При попадании в финансовую пирамиду брали кредиты, передавая деньги третьим лицам, оформляя договор займа в котором прописано, что кредит в течение года будет закрыт. Но кредиты не платятся, заведено уголовное дело, которое уже год ведётся и решения нет. И человека которому передавали деньги особо не искали и не ищут. Как и что в такой ситуации можно сделать, банки уже в суд подавать начали.

, Елена,
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

При рассмотрении дел в судах можно заявить об уменьшении процентов, исключении комиссий и рассрочке исполнения решения суда (на основании тяжелого материального положения, в том числе из-за наличия других кредитов).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.02.2015