8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст. 228 ч2

Доброго времени суток, друг мой попал с насвайом (у нас в азии его свободно курят в нем нет не химического либо наркотического вешества и нет против него не какого закона то ест нет на него запрето) количество при себе было 60 грамм так как он ехал далеко забрал собой по больше чтоб хватало на всю дорогу так его останавливали сотрудники и арестовали в Пензе. Судили его по ст 228 ч 2 решение суда 3 года. Он сам в шоке и вот сидить уже 8 месяцев. Гр Р.Узбекистана. Что делать? Спасибо за ранее

31 января 2015, 21:05, Сирож, г. Климовск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Просить условно досрочного освобождения и больше не нарушать закон

31 января 2015, 21:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Мыльникова
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Срок досиживать или УДО просить. В 2013 году насвай был запрещен в России ФЗ об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака

31 января 2015, 21:14
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Можно ли погосить судимасть по ст 228 ч2 поле отбытия наказания не ждать 8 лет
Можно ли погосить судимасть по ст 228 ч2 поле отбытия наказания не ждать 8 лет
22 июня, 06:43, вопрос №3058468, денис, г. Москва
3 ответа
Наркотики
Меня обвиняют по статье 33 ч 5, ст 228 ч2 ук рф, какое наказание мне светит если я ранее не привлекался, имею хорошие характеристики с места учебы, работы, работаю официально
Меня обвиняют по статье 33 ч 5, ст 228 ч2 ук рф, какое наказание мне светит если я ранее не привлекался, имею хорошие характеристики с места учебы, работы, работаю официально
30 ноября 2020, 11:04, вопрос №2923891, Даниил, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Наркотики
Здравствуйте, ст.228 ч2 через 30, какие шансы уйти по ст.80 или УДО?
Здравствуйте, ст.228 ч2 через 30 ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,какие шансы уйти по ст.80 или УДО? Спасибо
24 мая 2020, 18:01, вопрос №2781990, Элла, г. Жигулевск
1 ответ
Уголовное право
Ст 163 ч2 и ст 228 ч2
Здравствуйте! ст.163 ч 2(2г 8м) через ст 70 была присоединена по ст 228 ч2 (1г 4м).(что то здесь еще связано с 2012 годом).Через какое время ждать удо,какие льготы и т.п? Спасибо
24 апреля 2015, 15:54, вопрос №817280, Екатерина, г. Красноярск
2 ответа
Уголовное право
Ст. 228. Ч2
Здравствуйте. Обращаюсь сюда,в надежде получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. В общем,ситуация такая: моего брата судят по ст. 228. ч2. Абсолютно никаких подробностей этого я не знаю. Пришла бумажка в которой написано, что мол вы не явились такого то числа в суд,поэтому такого то числа в такое-то время к вам придут и принудят. 1) Почему они позволяют добровольно явиться в суд? И тем-более предупреждают о том,когда и во сколько явятся забирать? Неужели если человек что-то натворил,он добровольно пойдёт в суд,когда ему грозит срок? 2) (До этого отсидел 2 срока,статьи не знаю,2 года и 5 лет.) Повлияют ли как-то его прошлые деяния,на приговор? 3) Если назначат штраф денежный,могут ли придти к родственникам(в квартиру где прописан) и забрать имущество? (подсудимый совершеннолетний). И я так понял,что штраф назначат в любом случае? Или нет?
26 октября 2014, 14:02, вопрос №596770, Андрей, г. Екатеринбург
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2015