Как делится имущество если лишат род. Прав?

если все имущество в собственности у мужа, если он лишит меня род.прав как будет делится имущество?

, лиля, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Лилия!

Лишение родительских прав не влияет на раздел имущества. По общему правилу имущество делят между супругами пополам.

Если дети будут проживать с супругом, он может подать иск о взыскании алиментов на содержании детей с вас.

Желаю удачи!