Регистрация трактора

Здравствуйте. Я купил трактор в декабре 2010 года в муниципальном предприятии. Предприятие во время не сняло с учета трактор в органах гостехнадзора. В 2012 году начался процесс банкротства в результате пытались признать сделку недействительной но АС отказал в признанийй сделки недействительной. На данный момент предприятие уже не существует ликвидировано. У меня в руках договор, квитанции об оплате за трактор по договору, паспорт самоходной машины. Трактор зарегистрирован все еще в органах гостехнадзора за бывшим собственником по его юр. адресу. Мои действия для дальнейшей регистрации в органах гостехнадзора по месту своего жительства для того чтоб я мог пользоваться им тоесть ездить? Спасибо.

, Федор, г. Уфа

Мои действия для дальнейшей регистрации в органах гостехнадзора по месту своего жительства для того чтоб я мог пользоваться им тоесть ездить?

Федор

В ростехнадзор и регистрировать трактор.

Успехов.