Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Материнский капитал

здравствуйте! возможно ли приобрести жилой дом с земельным участком за метеринский капитал, ести оно принадлежит бабушке мужа?

31 Января 2015, 15:31, вопрос №709097 анна
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Анна. Закон не устанавливает запрета на совершение сделок по приобретению жилых помещений с использованием в качестве оплаты средств материнского капитала между лицами, находящимися в родственных отношениях, в т.ч. близкими родственниками.

    31 Января 2015, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.