Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запрет на продажу жилья

Должен ли пристав уведомить меня о том что наложил запрет на продажу квартиры? Хотим продать квартиру т.к. в ней невозможно жить, очень холодно,дети постоянно болеют,хотим купить дом на земле, если пристав наложил запрет на продажу, как быть, больше половины квартиры принадлежат детям.

31 января 2015, 12:05, Ирина, г. Новосибирск
Валерий Островский
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Да обязан. В соответствии со ст. 30 ФЗ Об ИП, не позднее следующего дня со дня вынесения постановления.

31 января 2015, 12:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть ли федеральный закон о запрете продажи несовершеннолетним энергетических напитков?
Можно ли узнать а есть ли федеральный закон о запрете продаже несовершеннолетним продавать энергетические безалкогольные напитки просто во всех магазинах продают приехал в другой раойн показали бумагу о запрете продаже пытался найти так и не нашёл
10 декабря 2019, 13:11, вопрос №2615912, Никита, г. Самара
1 ответ
Административное право
Действует ли закон о запрете продажи несовершеннолетним электронных сигарет в 2019 году?
Здравствуйте! Действует ли закон о запрете продажи несовершеннолетним электронных сигарет в 2019? Закон о запрете табакокурения принят. Мне необходимо знать, утвержден ли законопроект о запрете кальянов и вейпов в общественных местах или нет.
26 января 2019, 03:41, вопрос №2237643, Рима Александровна Атоян, г. Ленск
1 ответ
Наследство
Можно ли уступить долю в наследстве с запретом продажи всего участка 3-м лицам?
МОЖНО ЛИ УСТУПИТЬ ДОЛЮ В НАСЛЕДСТВЕ (1\3 ДАЧНОГО УЧАСТКА ) С ЗАПРЕТОМ ПРОДАЖИ ВСЕГО УЧАСТКА 3-М ЛИЦАМ??? ДАЧНЫЙ УЧАСТОК ДЕЛИТЬСЯ НА 3 НАСЛЕДНИКОВ. КАК ОФОРМИТЬ УСТУПКУ ДОЛИ С ПРАВОМ ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ВЫКУПА ВСЕГО УЧАСТКА ИЛИ С ЗАПРЕТОМ ПРОДАЖИ ??
31 мая 2017, 15:01, вопрос №1653369, Ломонос Игорь Владимирович, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Законен ли запрет продажи энергетиков лицам, не достигшим 18 лет?
Здравствуйте, у меня есть вопрос про запрет продажи энергетических напитков лицам не достигшим 18 лет . Если ли такой закон о запрете продажи в 2017 году ?
29 мая 2017, 14:17, вопрос №1650901, Никита, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Есть ли закон о запрете выдачи жилья в сельской местности?
здравствуйте, мне выдают жилье как сироте . но это жилье находится в богом забытом поселке.говорят что другого мне не могут дать так как я прописанная в сельской местности. как мне можно получить в другом поселке жилье? так как в этом поселке нет даже мед. пункта , а у меня маленький ребенок я не могу туда съехать .там даже работать негде и далеко от города. нет автобусов только электричка. и правда ли что вышел закон о запрете выдачи жилья в сельской местности ?
27 декабря 2016, 06:29, вопрос №1486216, полина, г. Прокопьевск
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2015