168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Запрет на продажу жилья

Должен ли пристав уведомить меня о том что наложил запрет на продажу квартиры? Хотим продать квартиру т.к. в ней невозможно жить, очень холодно,дети постоянно болеют,хотим купить дом на земле, если пристав наложил запрет на продажу, как быть, больше половины квартиры принадлежат детям.

31 Января 2015, 15:05, вопрос №709068
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валерий
1404
ответа
537
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орел
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да обязан. В соответствии со ст. 30  ФЗ Об ИП, не позднее следующего дня со дня вынесения постановления.

31 Января 2015, 15:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут