Как оформить наследство
Добрый день! Хотелось бы уточнить один вопрос, двор в котором мы живем принадлежит по закону моему покойному дедушке( отец моего папы). Он умер давно, лет 23 назад, тут жила после него его жена и 6 детей. Бабушки нестало. 6 детей не могут разделить мирно, завещания на дом нету. Как я понимаю наследники первой очереди по закону супруг, родители и дети. В данном случае дети. Мой отец вступил в наследство, две его сестры написали отказ от наследства получается у моего отца 3/6 от земли, другие три части других трех сыновей, там у нас и вся каша, претендуют они на свои доли, НО! Нотариальных никаких действий нету, на контакт не идут! Можно ли оформили 3/6 земли которые законно принадлежат отцу, оставив остальное без разбирательства?
Я знаю что можно разделить через суд, но при том что есть натериальные наследники помимо одного лица... Но из-за расстояния не все могут вовремя участвовать в суде
Что можно сделать за короткие сроки?