8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседи требуют чтобы дети не "топали"

Соседи из квартиры ниже этажом постоянно названивают и требуют, чтобы мы прекратили "топать". До этого они утверждали, что мы курим в туалете и дым идет к ним по вентиляции, потом обвиняли нас в том , что мы двигаем мебель, громко смотрим тв, хотя мы не курим и мебель не двигаем, телевизор смотрим редко и тихо, у нас годовалый малыш. Теперь они жалуются, что мы топаем. Названивают нам на сотовый часов в 11 вечера, когда дети спят. А вчера соседка позвонила в квартиру в 22.30, я как раз укладывала младшего и попросила старшую дочь (8 лет) открыть дверь. Соседка нахамила дочери, напугав ее, опять же требовала "не топать". Сначала я старалась принять во внимание их просьбы и одергивала детей, если те слишком активно играли, но поведение соседей, на мой взгляд, неприемлемо. Они мешают нам гораздо больше. Как оградить себя от их постоянных претензий, звонков и хамства?

Показать полностью
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Евгания! Разговор с соседями, я так понимаю, не получится. Поэтому, обратитесь к участковому с заявлением, что соседи вас донимают, пусть проведет с ними профилактическую беседу. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Недвижимость
И вообще зачем мне проводка соседей в квартире, это безопасно?
Старая проводка соседей у меня в квартире . Делаю ремонт , повредили провод , его восстановили соединениями , но соседи требуют замены все проводки алюминиевой 79 год выпуска дома .правомерно ли требование соседей или мне достаточно обеспечить возобновление электричества путем восстановления повреждения . И вообще зачем мне проводка соседей в квартире , это безопасно ?
, вопрос №4089649, Дмитрий Козлов, г. Москва
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Семейное право
Здравствуйте, у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
Здравствуйте , у меня вопрос, есть ребенок не совершенно летний, отец не вписан, могу ли я как то подать не элементы?
, вопрос №4089405, Яна, г. Москва
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Доверенности нотариуса
Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам
Оформление денег за квартиру с родственниками. Такая ситуация, квартира в собственности тещи. Эту квартиру теща хочет поделить между всеми взрослыми детьми. Мы хотим выкупить ее. Вопрос как оформить передачу денег другим детям? Какая то расписка? (Что там надо написать? Ведь формально квартиру теща может просто подарить оформив дарственную. Как обезопасить себя и свои деньги, чтобы потом не предъявили нам. Или какой то договор? Спасибо заранее за советы.
, вопрос №4088704, Алексей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 31.01.2015