Можем ли мы получить две однакомнатные квартиры
здравствуйте! у мужа трех комнатная квартира не приватизированная! главный квартиросъемщик муж, но так же в квартире прописаны его младший брат и мать , а я супруга прописана в другом месте ! наш дом сейчас идет под снос . можем ли мы претендовать на 2 однокомнатные квартиры ? если да то что нам требуется сделать и как много времени это займет?
, юлия, г. Мегион
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Нет. Претендовать не можете. Вам должны предоставить жилье такой же площади.
Главное по площади такое же. Ваш вопрос может решен только путем переговоров с администрацией.