Постоянная прописка

Добрый день, подскажите , пожалуйста, я-учитель в г. Верхняя Пышма, мне дали служебное жилье, комнату, хочу встать в очередь на квартиру , но необходима постоянная прописка в этом городе, как ее сделать? куда обратиться?

, Александр, г. Екатеринбург
Елена Кожевина
Юрист, г. Екатеринбург

Разрешение на регистрацию по месту жительства дает собственник жилья. Обратитесь к собственнику выделенной Вам служебной комнаты.