8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 228 п4 УК РФ

мою сестру посадили на 8м месяце беременности на 5 лет ,она сейчас в сизо.Мы пода на пересмотр дела.У нее при рождении первого ребенка было кессарево сечение,сейчас тоже должно быть кессарево плановое,но в больницу ее сказали не положат пока не начнутся схватки,а потом когда сделают кесарево переведут сразу в камеру.Скажите пожалуйста ,неужели она не имеет права лежать в больнице пока ее не выпишет врач-гиниколог как это всегда бывает.И сказали что ребенка сразу у нее заберут.

31 января 2015, 07:15, Валентина, г. Псков
Денис Иванов
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Про общие вопросы почитайте здесь: http://www.rg.ru/2011/01/21/sizo-dok.html

31 января 2015, 07:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Маркин
Игорь Маркин
Юрист, г. Москва

В роддом, почти наверняка, она будет доставлена машиной скорой медицинской помощи. Как только её здоровью ни что не будет угрожать, она будет переведена в следственный изолятор. Ребенка «забирают» только в исключительных случаях и передают родственникам обвиняемой.

31 января 2015, 07:50
0
0
0
0
Юрий Неклюдов
Юрий Неклюдов
Юрист, г. Архангельск

Вам лучше воспользоваться ст.82 УК РФ, отсрочка отбывания наказания беременным женщина.

31 января 2015, 10:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Возможна ли переквалификация с ч 3 ст 228 1 УК РФ на ч 2 ст 228 1 УК РФ?
Уважаемые специалисты, возможна ли переквалификация с. ч. 3 ст. 228.1 Ук Рф на ч. 2 ст. 228.1 УК РФ, так как постановление № 76 где было особо крупный, отменили. размер а сейчас по постановлению № 1102 крупный размер
26 апреля 2018, 07:33, вопрос №1979598, Петр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наркотики
Какое наказание грозит 17-летней по ст 228 1 УК РФ?
здравствуйте,меня зовут Софья, совершила преступление предусмотренное ст 228.1 ук рф,мне 17 лет.Изначально у меня было 228.3 п.1 с группой,однако она развалилась,выделили в отдельное судопроизводство. В данный момент выдвинуто обвинение по 228.1. 4 месяца пребывала в СИЗО.2 месяца на домашнем аресте,в данный момент нахожусь под подпиской,завтра у меня первое судебное заседание. Возможно ли ,что меня снова лишат свободы?
10 декабря 2017, 04:50, вопрос №1840566, Софья, г. Иркутск
3 ответа
Уголовное право
Можно ли осужденному по ст. 30 и ст. 228.1 УК РФ, сразу после приговора писать ходатайство о помиловании?
Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли осужденному, сразу после приговора писать ходатайство о помиловании, идет по статье ч. 3, ст. 30 УК РФ ч. 4, ст. 228.1 УК РФ
16 апреля 2017, 12:27, вопрос №1610109, Светлана, г. Магнитогорск
1 ответ
Наркотики
Вменяют посредничество в тяжком преступлении по п. А ч. 4 ст. 228.1 УК РФ
сотрудники ГНК вменят посредничество в тяжком преступлении по п. а ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. А так как это преступление очень тяжкое и у них огромное желание вменить группу которой нет, они пошли на совершение тоже тяжкого преступления по ч. 1 ст. 302 УК РФ и ч. 1 ст. 286 УК РФ. Дважды обращался в прокуратуру района о привлечении данных сотрудников к уголовной ответственности, но прокуратура видимо тоже с ними в преступном сговоре, т.к., мер ни каких не принимает, а только отписывается. Куда жаловаться на сотрудников бывшего ГНК и прокуратуру?
03 октября 2016, 07:54, вопрос №1395308, Игорь, г. Печора
3 ответа
Дата обновления страницы 31.01.2015