Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что грозит по ст 166 ч 1 если не погашен условный срок по ст 115 ч 1?

что грозит по ст 166 ч 1 если я осужден условно по ст 115 ч 1 на 1 год судимость не погашенна,что мне за это будет?возможно ли это без лишения свободы?

31 Января 2015, 09:13, вопрос №708799 Олег, г. Адамовка
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Марат
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    Во- первых, у вас нет рецидива в соответствии со ст 18 Уголовного кодекса, но суд вправе назначить наказание как связанное с лишением свободы так и не связанное. Если потерпевший по ст. 166 не будет настаивать на строгом наказании, то суд по практике в нашей области не применяет лишение свободы. Но это всё же зависит от суда и конкретных обстоятельств дела и личности обвиняемого. А санкция ст. 166 предусматривает до 5 лет лишения свободы. 

    31 Января 2015, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.