8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплаты по окончанию контракта

Добрый день.

Служу в Крыму по контракту, перешёл со службы из украинской армии в связи с переходом Крыма в состав РФ. Подписали контракт на год, заканчивается 21 марта. Положена ли мне мат. помощь за 2015 и какие либо другие выплаты в связи с окончанием контракта?

31 января 2015, 05:25, Александр, г. Краснодар
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. Матпомощь и 2 оклада при увольнении

31 января 2015, 05:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Уволился с вооруженных сил рф по окончанию контракта, исключен из списка части 5 февраля денежное довольствие по окончанию контракта до сих пор не выплатили, звонил в ерц приказа об выплате нету
Уволился с вооруженных сил рф по окончанию контракта, исключен из списка части 5 февраля денежное довольствие по окончанию контракта до сих пор не выплатили, звонил в ерц приказа об выплате нету
18 февраля, 07:30, вопрос №2988952, Алексей, г. Москва
1 ответ
Военное право
Получу ли я выплаты после увольнения по окончанию контракта и оформления инвалидности в этом году?
Здравствуйте,если я уволюсь по окончанию контракта из вс рф,и втечении года оформлю себе инвалидность в,положена ли мне будет единоразовая выплата за инвалидность?Увольняться буду по окончания контракта,по здоровью увольнять не захотели
12 января 2019, 12:24, вопрос №2222050, Александр, с. Севастополь
5 ответов
Военное право
Увольнение с военной службы по окончании контракта и получение субсидии
Добрый день! Майор, выпускник 2005 года (высшее образование), календарная выслуга - 17 лет (на 1 августа 2017г.).Контракт заключен в июне 2016 сроком на 5 лет. В 2020 году выслуга составит 20 лет. В июне 2021 года закончится контракт. В моих планах уволиться по окончанию контракта в 2021 году. Для этого я собираюсь: - в январе 2021 обратиться в ДЖО и признать себя нуждающимся (выбрать субсидию). - в июне меня уволят по окончанию контракта и перееду в другой город для проживания и получения субсидии будучи уволенным. Вопрос: 1. Положен ли мне поднаем до момента получения субсидии? 2. Какие положены выплаты по увольнении в данном случае? 3. Правильно ли я полагаю, или где-то ошибаюсь?
07 июля 2017, 12:40, вопрос №1689858, Александр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Увольнение по окончании контракта и подписание нового
Здравствуйте! Прохожу военную службу по контракту в ВС РФ. Через месяц контракт заканчивается. По окончании контракта хочу уехать в другой регион РФ и подписать контракт там. Получить отношение до окончания текущего контракта у меня не получилось. Подскажите как мне сделать лучше всего? Писать рапорт об увольнении по окончанию контракта? Как забрать свое личное дело из части? Положено ли мне отгулять отпуск до окончания контракта? Полржены ли какие либо выплаты? Обязаны ли мне дать ВПД до места постановки на воинский учет? В течение какого времени я должен успеть подписать новый контракт, чтобы не проходить профотбор, не сдавать физподготовку и т.д.?
06 апреля 2016, 09:38, вопрос №1210036, Сергей, г. Оренбург
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Увольнение по окончанию контракта
Здравствуйте! За неделю окончания контракта мой сын написал рапорт об увольнении с военной службы. При написании рапорта ему отказали в направлении на прохождение "Военной врачебной комиссии", мотивируя тем что сроки прошли, хотя о том что нужно заранее написать рапорт он не был оповещен отделом кадров. Правомерны ли действия начальника отдела кадров? Также хотела бы узнать, какие положены выплаты при увольнении по окончании контракта? Срок окончания контракта 18.01.2015г. Мой сын проходит службу в спасательном воинском формировании Уральском учебном спасательном центре . Министерство по черезвычайным ситуациям
10 января 2015, 07:12, вопрос №679180, Абдуллина Рамиля Рамильевна, г. Челябинск
8 ответов
Дата обновления страницы 31.01.2015