Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Подъемные деньги молодому специалисту

Здравствуйте.В 2012 году я закончила педагогический колледж с красным дипломом и сразу пошла работать воспитателем в сад.Мне как молодому специалисту выплатили 56 тысяч рублей.Мне "подъемные" деньги должны выплачивать всего один раз? Или каждый год на протяжении трех лет пока я являюсь молодым специалистом?

Спасибо

30 Января 2015, 21:03, вопрос №708583 Дарья, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергей
    Сыроватский Сергей
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 3949ответов
    • 1197отзывов

    Рекомендация эксперта
    В соответствии с п. 2.1.1. Постановления Правительства Санкт-Петербурга от 28.08. 07г. № 1055 «О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга „О мерах социальной поддержки работников государственных образовательных учреждений, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга“, единовременная выплата педагогическим работникам в возрасте до 30 лет, отвечающим одновременно следующим требованиям (далее — единовременная выплата):

    получившим впервые высшее или среднее профессиональное образование;

    приступившим к педагогической деятельности в государственных образовательных учреждениях, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга (далее — образовательные учреждения), не позднее одного года после получения диплома государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании;

    состоящим в трудовых отношениях с образовательным учреждением;

    имеющим по основному месту работы не менее установленной действующим законодательством нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы (далее — молодые специалисты).

    Единовременная выплата назначается в следующих размерах:

    получившим диплом государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании — шесть базовых единиц;

    получившим диплом государственного образца о высшем или среднем профессиональном образовании с отличием — восемь базовых единиц.


    31 Января 2015, 11:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.