Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите написать письмо

Здравствуйте. Я прошу вас помочь мне с письмом! Дядя уже 13 лет сидит в тюрме, осталось 2 года, не виновен, просто не вовремя оказался там где не должен был. Убийство двух человек. Из-за бедности обратное доказать не смогли. Таково судьба, что было то было. Хотим писать пиьсмо в определенные органы, так как в он сильно болеет, почти каждый месяц отправляем ему лекарство, деньги и т. д. Левую руку, вообще как бы паралиж левой стороны. 68 года рождения. Я не знаю может как то смог донести информацию, если кто в силе помочь как писать просьбу о том чтобы освободили его. одним словом, просьба почомь, письмо куда писать и что писать в Письме. Я не русский и прошу простит на грамматические ошибки и неправильное выражение мыслей.

Задержан в России, переведен в Азербайджан.

30 Января 2015, 19:40, вопрос №708505 Намиз, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Намиз! Не ясно, где отбывает Ваш дядя. Его отправили отбывать наказание в Азербайджан? 

    30 Января 2015, 20:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    мы граждане Аз. республики. Он поехал за заработком в Владивосток и там его поймали. После перевели в АЗЕРБАЙДЖАН. И тут просидел 13 лет. осталось год и 7 месяцев. Болеет. У него семья и 4 детей... Служил в Афганистане и получил контужию.

    30 Января 2015, 21:34
  • Юрист - Игорь
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Намиз, Вам лучше обратиться к юристам в Азербайджане, на мой взгляд. Тут Вы можете получить консультацию или совет от юриста, знающего российское законодательство. 

    30 Января 2015, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.