Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег за бракованный товар

В апреле 2012 г. приобретен водонагреватель Поларис, в ноябре 2013 г. потек бак (гарантия производителя на бак - 7 лет). Сдан в сервисный центр, получено заключение - не подлежит ремонту. Гарантийные обязательства Продавца закончились. Как и с чем обратиться к производителю, не могу найти. Подскажите, пожалуйста!

30 Января 2015, 19:05, вопрос №708460 Павел, г. Петрозаводск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сергей
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Как и с чем обратиться к производителю, не могу найти.

    Павел

    Обращайтесь с претензией по поводу гарантии на бак и требованием заменить товар.

    Успехов.

    30 Января 2015, 19:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.